Про кокон-кокон понятно, а вот кокон-гнездо? Там мягкие боковинки, которые располагаются прям около лица малыша. Нет ли тут такой же опасности, как от мягких бортиков, что ребенок уткнется и задохнётся?
Про кокон-кокон понятно, а вот кокон-гнездо? Там мягкие боковинки, которые располагаются прям около лица малыша. Нет ли тут такой же опасности, как от мягких бортиков, что ребенок уткнется и задохнётся?