Такой и подобные с электрокачелями. кто пользовался? стоит ли? минусы? не сравнивайте с татамией и теми, которые надо самим качать или иные форм-факторы. интересует удобство и нужность таких стульчиков.
и ещё вопросик про качель. она для укачивания? то есть чтобы малыш засыпал? не будет ли потом проблемой засыпание без укачивания? хотя мы и собираемся покупать кроватку с маятником, но все таки. или в этой качели малыш будет бодрствовать и просто качаться?

