Девочки, диагностировали ли вам спайки полости матки по узи?
у меня по узи все всегда хорошо было, на гсг под вопросом синехии полости матки
везде противоречивая информация. Кто-то пишет, что видно на узи, другие утверждают что невозможно.
как было у вас?