Добрый день ! Беременность 40+3 дня по акушерским , нет раскрытия , схваток тоже нет , решили дать мифепристон , кто пил его ? Помог ? Нет ли побочек от него ? Роды первые , переживаю
Добрый день ! Беременность 40+3 дня по акушерским , нет раскрытия , схваток тоже нет , решили дать мифепристон , кто пил его ? Помог ? Нет ли побочек от него ? Роды первые , переживаю