Мысли

Лучший ответ

Печень один из немногих органов способных к регенерациям, который умеет восстанавливаться сам! Мало ли, что сказал один врач много-много лет назад. Сходите к другому врачу сейчас, и уточните, что вам стоит проверять и за чем следить - думаю удивитесь. Ну и нервничать меньше станете, так как скорее вред будет от стресса чем от операции 20 с чем-то лет назад. А сколько нам жить осталось никто не знает, условный кирпич кому и когда угодно на голову свалиться может. Так что просто пожелаю вам здоровья и переживать поменьше!
12.02.2021
Просто хочу вас поддержать! Желаю вам крепкого здоровья и долгих долгих лет счастливой насыщенной жизни. Чтобы вы родили ещё деток и понянчили своих внуков! Обнимаю вас. Ну и конечно попробуйте обследоваться в каком-нибудь хорошем профильном центре по этой тематике. Даже если за деньги. Зато точно будете знать прогноз.
12.02.2021
Чтобы развеять свои сомнения сходите ко врачу, обследуйтесь. Психосоматика дело не шуточное, нельзя ежедневно нагнетать и думать о плохом. Почему вы так беспрекословно поверили одному человеку? Что за гуру такой? Сколько лет назад это было? И как с тех пор продвинулись мед.технологии... Почему именно к 25? Вообщем перестаньте себя накручивать и если не получается себя настроить самостоятельно, сходите к специалисту
12.02.2021
Печень - это орган, склонный к восстановлению. Врач всего лишь предположил возможный исход. Но это не 100%, что будет именно так. Не переживайте, тем более что по УЗИ и нализам все хорошо.
12.02.2021
Просто держите руку на пульсе. Вы помните то, что врач 21 год назад сказал. Он уже ошибся!!! И вообще, не все люди ( и даже врачи) обладают тактом. Регулярно проверяйтесь и Живите счастливо. Зачем отравлять свою жизнь ежедневными мыслями о том, сколько вам жить осталось. Этого никто не знает. Никто не застрахован от того, что кирпич или сосулька упадёт, что машина собьёт или ещё что-то случится. У меня недавно друг семьи умерла - 39 лет. От тромба. В день рождения своего мужа.
12.02.2021
Дисплазия соединительной ткани. Субфебрильная температура.