Велосипед или коляска?
Ребенку будет 1,3 года. С года ходит и не хочет ни на руках, ни в коляске сидеть (тихо завидую мамам у которых малыши мирно сидят😅) по этому бегаем по площадке, можем даже так по улицам погулять. Но вот уже скоро будет лето и хочется гулять подольше чем 1,5 часа, и так что бы и посидеть могла где нибудь, а я бы мирно походила (куда мне хочется)).
Пока она ещё не очень много ходила, таскала ее в слинге, но сейчас уже не сидит ни как, даже если устает, то ложится на горку или лавочку)
Видела классные вело-коляски, есть шанс что дочь увлечется рулём и будет хоть немного будет сидеть?)
Или взять лёгкую коляску трость?Стоит ли вообще что то брать если ребенок супер активный?
Olga
Мне кажется коляска гораздо лучше, тем более в ней можно спать. Велосипед может увлечь ненадолго
22.04.2021
Ответить
Оксана
С 1,5г катаемся на велике, к коляске больше не возвращались. Сидеть сын в нем стул лучше, я еще с флешкой взяла, песен накачала, чтоб веселее было, но это не 1-2ч спокойного катания, просто до какой-то точки нормально доходим, мин 40 максимум сидит, потом нужно побегать, это уже возраст пошел, когда ребёнок не будет долго просто сидеть.
22.04.2021
Ответить
Belko
Если предполагаются прогулки на дальние расстояния, то лучше коляска - она и удобнее для ребенка и для мамы и если ребенок уснет, можно разложить. Велик не столь удобен для долгих прогулок такого малыша
22.04.2021
Ответить