Роддом Родильный дом №1 Санкт-Петербург отзыв от Викуля

Викуля Россия, Санкт-Петербург
14 октября 2013

Многие пишут по поводу персонала. Могу сказать, что мед работники - это тоже люди. Они бывают хамами,злыми и невнимательными, а бывают наоборот: компетентные, душевные, искренние и участливые. Мне попадались и те и другие в данном РД. Так что не ищите РД по отзывам "отношение", берите в расчет "технические характеристики". Возможно, могли бы и лучше принять роды, скорее всего была допущена ошибка врачебная, но утверждать это я не берусь. Для меня важнее исход: живой и здоровый ребенок и мама.
За вторым пойду бесплатно, только возьму кого-нибудь для компании. Скорее всего в этот же роддом))

Рожала перед НГ в 2011 БЕСПЛАТНО по скорой. Отличные родилки отдельные, но туалет только общий. Детское отделение высокого уровня, т.ч. за ребенка я не переживала. Послеродовые чистые и уютные. Кормят вкусно, разнообразно и много))

Один душ в послеродовой. Пришлось первые сутки провести в коридоре, хотя в моем случае это плюс: я была очень слаба, чтобы ухаживать за ребенком, были тяжелые роды. Педиатр подробно не объяснила насчет ГВ, гинеколог настаивала на том, что ночью лучше не кормить.