Роддом Родильный дом №2 Санкт-Петербург отзыв от Ксения

Ксения Россия, Санкт-Петербург
14 мая 2015

Я прошла все этапы ) стояла на учете в женской консультации, лежала на дородовом (малыш никак не хотел на свет выбираться)), рожала и теперь с малышом ходим в детский центр туда. Впечатления только положительные! всем советую. Отношение к каждой как к родной дочери. весь персонал квалифицированный, грамотный и очень приветливый.

Рожала у Дуликовой В.Г. Потрясающий врач! с моим поперечно-суженным тазом и слабой родовой деятельностью родила богатыря (4330) без разрывов. у нас были партнерские роды, так что с самого начала схваток мой любимый человек был со мной. Мы попали в голубой родзал, в котором есть все что нужно для комфортных родов и даже больше: кровать-трансформер (не пришлось никуда переходить со схватками), фитбол, специальная установка для партнеров (чтобы партнер делала массаж для облегчения схваток), телевизор, кресло (чтобы партнер мог передохнуть), телевизор и джакузи (кстати, опция родов в воде также есть). Очень порадовала аромолампа. После родов поздравление от персонала, а также торжественный обед с вином и наивкуснейшей пастилой, которую готовят по тайному рецепту.
В индивидуальной палате лежала с малышом, медсестры всему научили, если возникали вопросы всегда можно позвонить и на помощь прибежит медсестра, есть также кнопка экстренного вызова. Каждый день приходили врачи и медсестры, которая делала со мной зарядку. Все анализы брали в палате, никуда ходить не пришлось. 6 разовое питание по предварительному заказу. Каждый день убирали в палате и меняли белье. Все необходимое предоставляют (от зубной щетки и одноразового белья для мамы до подгузников и пеленок для малыша) Мы в полном восторге и с теплотой вспоминаем свое время в роддоме №2! За вторым только туда!!!!

Такого не возможно даже представить! Обслуживание стоит своих денег