Ступинский роддом Ступино отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Ступино
2 сентября 2016

Вообще не ожидала! Столько всегда слышала негативного про наш роддом и тут, волею случая, попала туда на сохранение на недельку. Так вот!
Я не понимаю, почему сложилось такое мнение...может данные устарели?) В этом году много моих знакомых рожали там и все остались довольны!
Врачи - все высококлассные специалисты! (за неделю пришлось со всеми познакомиться).
Все всё спокойно спрашивают, осматривают, объясняют. Очень удивила вежливость и обходительность. Странно даже как то... в поликлинике, к примеру, с хамством встретиться гораздо легче...
Отдельное уважение заслуживает замечательная и очень вежливая заведующая Арзамасцева Людмила Васильевна. Я даже не поверила такому теплому \"приему\". Всегда вежливая, ласковая, всегда поддержит и все объяснит. При чем всем! От рожениц до персонала. Удивительное спокойствие... Сама берет самые сложные случаи и прекрасно с ними справляется.
Условия вполне нормальные. Все чистенько... Еда достаточно вкусная. Не ресторан, конечно, но что же вы хотели...?) Аппаратура современная. Что еще сказать? В общем я даже расстроилась, что не успею там родить - роддом закрывается на мойку с 12-го октября до 27. Если будут вопросы - спрашивайте - все расскажу)

Профессионализм врачей. Персонал. Отношение. Вежливость. Не безучастность сотрудников. Детишки сразу с мамочками лежат в палате.

Разве что матрасы)) Ужасно скрепучие) как будто в сугробе снега лежишь)) Но это только в предродовом. В послеродовом вроде все ок)

Посмотреть весь 1 отзыв