Архангельский городской родильный дом им. К. Самойловой

Дарья Россия, Архангельск
27 февраля 2013

здоровья вам и вашим малышам

Никогда и никому не посоветую идти в этот роддом, раньше да он был одним из лучших сейчас же очень и очень антисанитарийный..куча инфекций, правильно девушка написала, про то что можно кому угодно пройти. Так и есть все шляются туда сюда, мужей пускают без справок, только заразу разносят....при мне история была девочка с гепатитом ее парня к ребенку пустили спокойно когда ребенок в детском отделении лежал, трудно представить, а вдруг у него какое то серьезное заболевание и он мог спокойно заразить какого нить малыша..про реанимацию отдельный разговор, у медсестер облезший лак на ногтях, не удивительно, что моему малышу занесли аж 3 инфекции там., когда нас перевели в областную больницу все врачи там в один голос говорят"в самойловском одни инфекции" и еще девочка знакомая лежала в первой городской в гинекологии, дак даже ..мамочек после роддов везут туда с дикими болями, оказывается еще и мамочкам там заносят всякую дрянь....да и вы правы одни молодые врачи, без опыта и стажа, наверно на наших детишках набираются опыта...и в заключении хотелось бы добавить когда забирала куртку из гардерроба на соседней двери было объявление "закрывайте двери бегают крысы" жаль что не сфотала....хотите уберечь себя и ребенка от всевозможных последствий обходите этот роддом стороной

единственно так кормят хорошо и все