Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №7 Пермь отзыв от Валентина

Валентина Россия, Пермь
6 января 2016

Было весело! За два дня роддом принял одновременно 70 человек. Те, кто родили недавно, еще сутки находились в родовом отделении без детей (спускались на другие этажи только покормить-посмотреть), в палате по 5-6 человек. Ночью слушали, как рожают новенькие. Поэтому все перезнакомились, делились впечатлениями и т.п. В целом роддом неплохой. В родовом палаты светлые. Я рожала в двухместной, но одна. Дали фитбол. Персонал доброжелательный. Кричат только, если их не слушают. Туалет в родовом нормальный, душ за шторочкой, вода горячая есть всегда, тк есть бойлер.
В послеродовом палаты 2-3 местные, пеленки выдают по 20 шт в день, сорочку, белье можно менять по запросу. Смеси по назначению тоже выдают, бутылочки-соски кипятят. Есть на этаже холодильник. Детская неонатолог очень суровая женщина..но с юморком. Главное, чтоб дитя не плакало, сразу грудь давать.
Целыми днями то прививки, то анализы, процедуры, осмотры...так что не заскучаешь...в первой половине дня детей вообще невозможно спать уложить, все равно через 5 мин разбудят.
Питание больничное 4-разовое..кашки, жиденькие супчики типа вода-капуста, тушеная картошечка, сосиски,..булочки, компотики, сок...один раз яблочко давали. Лучше с собой тарелочку взять, т.к. выносить посуду из столовки нельзя.
Посещения 2 раза в день, но утром почему-то не выпускали за порог, только передачку принять из окошка. А вечером можно выйти в фойе пообщаться с родней.
Выписали на 6 день из-за желтушки.

Персонал...да вообще все понравилось

Одна из палат оказалась холодной, но акушерка по запросу выдала обогревающую лампу))