Родильное отделение РКБ № 3

Барни* Россия, Казань
15 марта 2013

Я рожала в этом роддоме в начале октября 2012 года =) Рожала у Миляуши Исхаковны. Великолепный врач! Чудесная женщина! Я очень довольна! Рассказывает, что нужно делать в данный момент, как дышать и т.д. Акушерка тоже мне понравилась, к сожалению не знаю как ее зовут =) После родов ребеночка взвесили, измерили рост, показали дотронулся до меня пяточками и унесли =) Меня зашили и принесли телефон чтобы я позвонила родственникам =) Потом перевели в послеродовую, я там пролежала где-то в часа на животе, туда же и ужин принесли (его разносит оооочень милая бабушка, она ко всем роженицам относится как к дочкам, кто рожал в этом роддоме тот поймет))), а потом перевели в палату, я попала в двухместную, с душем и туалетом =) медсестры очень хорошие, добрые, когда нужно делать укол сокращающий (он ооочень болезненный) они с пониманием к тебе относятся и стараются сделать как можно нежнее =)) педиатр приходит каждый день, рассказывает о малыше, если с ребеночком что-то не так зовут в детское отделение, показывают его тебе и назначают какое-то лечение, которое они будут делать ребеночку. Проводят беседы с молодыми мамочками, о грудном вскармливании, как нужно ухаживать за малышом, какие крема использовать и т.д. Каждый день проводят зарядку и физиотерапию , чтобы матка сокращалась лучше =) В день выписки врач гинеколог собирает тех кто выписывается и проводит беседу, о том как ухаживать за собой, что нужно делать, что нет, дает рекомендации по поводу контрацептивов, в общем все подробно рассказывает =) Потом приглашает педиатр и показывает вашего малыша, рассказывает как его купать, как обрабатывать пупок и т.д. При выписки дают куча всяких подарков - пробники кремов, памперсы и т.д. Ну вот как то так =) В общем, я очень рада, что рожала в этом роддоме! Соберусь рожать второго, пойду только туда!!! И вам всем советую! =)))

Чудесный персонал, хороший ремонт, отличное отношение к роженицам и малышам и еще куча всяких достоинств!

Нет =) ну во всяком случае я их не нашла =))