Роддом Родильный дом № 2 Одесса отзыв от Кристина

Кристина Украина
24 апреля 2013

Хотелось бы ответить "ТАТЬЯНЕ" роддом - это медицинское учреждение, где есть свои правила,установленные Министерством здравоохранения Украины, и не забывайте о том, что это не проходной двор!!! В роддоме четкий пропусконой режим, и это хорошо!!!!!! Зачем к маленькому ребенку бегать, у него еще не выработан иммунитет, тем более, что у вас вся жизнь впререди любоваться им!!! И судя по вашему сообщению, в котором сплошные ошибки, у вас нет паспорта, поэтому вас не пропустили к матери!!! И к вашему сведению, пропускной режим стал таким, после того, как в первом родоме была попытка украсть ребенка!!!

Я рожала у Максима Юрьевича Голубенко двух дочек, сейчас стаю на учете с 3-м!!! Я им очень довольна!!!! Прекрасный врач, спокойный, чуткое отношение!!!!! Уделяет максимум времени не смотря на то, что он главный врач и забот у него хвататет! Если возникают вопросы звоню в любое время дня и ночи! Ни капельки не жалею, что выбрала МЮ. Компетентный врач и очень приятный человек! Всем советую не пожалеете!
И атмосфера в роддоме очень доброжелательная, приятный и вежливый персонал!!!

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!