Войти Регистрация

Роддом Родильное отделение при МБУЗ Белгород отзыв от Юлия

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Юлия Россия, Белгород
10 марта 2017
Общие впечатления

Собиралась рожать по направлению в Перинатальном центре, но оттуда отправили в этот роддом. Сначала расстроилась, конечно, хотели платно ложиться в Перинатальный, но доктор, который смотрел, подробно объяснил, что особого смысла нет. Поэтому и поехали в роддом на Литвинова. По знакомым и по отзывам выбрали доктора Александрову, очень грамотный специалист, очень рекомендую. У меня все прошло легко, быстро, все здоровы. Роды были нетяжёлый, поэтому и впечатление очень хорошее. А так, я согласна, что, если все хорошо шло, то можно и в стоге сега родить, главное, конечно, это ребёночек, как его принять-обследовать. Поэтому я считаю, что нужно туда, где современное оборудование и возможности.

Что понравилось

Персонал! Все доброжелательные: от уборщиц до Заведуюшей! При поступлении и перед выпиской осмотр ведёт заведующая! Ребёнок уже спустя несколько часов и до выписки постоянно с мамой.

Что не понравилось

Условия, конечно, плохие: общий душ, туалет на все палаты. Сама обстановка в палатах. В общем, это конечно не главное. Меня больше волнует, что и оборудование для детишек и на роды не современное, на всякий случай...

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 26 отзывов