Роддом Родильный дом №1, Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского Кемерово отзыв от Настя

9 сентября 2012

Самое главное - настроиться на позитив. И ток как, на самом деле в руках врачей наше здоровье и жизнь малыша, не кричать, а пытаться отвлечься.

Привет! Я рожала сыночка в этом роддоме в 2005. Мне понравилось все: у меня был платный предродовый зал и платная палата, за доктора на платила, так как никого лично не знала. Роды были стремительные, в 6 вечера приехала, в 9 родила. Персонал был очень вежливым и доктор строгий, но очень корректный. К сожалению, не запомнила его имя, доктор был мужчиной, помогите, пожалуйста, как узнать имя доктора, на официальном сайте указаны только врачи-женщины, а мне зимой второго рожать.
Девочки, не пожалейте денег на платный предродовый, потому что лежишь там одна, не смотришь, как мучаются другие и на самом деле концентрируешься на ребенке, а не на боли.

У моего сына была "свернута" шея, насколько знаю, все девочки, кто там рожал с той же проблемой выписывались. Но за 2 месяца в воротнике все выпрямилось. Платная палата, на самом деле - ужас: все родственники моей соседки заваливались по 5 человек, так что ни покормить малыша, ни просто дышать иногда не было возможности.