Роддом Родильный дом, Самарская городская клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко Самара отзыв от татьяна

татьяна Россия
14 июня 2013

Рожала 1 июня 2013,попала в сену Деминой и Никанорова,очень приятные врачи,особенно Никаноров,но о нем тут много отзывов,действительно человек на своем месте,к каждой девочке подходил,каждую ободрял.Никто не чувствовал себя брошенной,лежали дружно по своим кроватям. Постоянно проводились осмотры,регулярно делали КТГ,т.е. я хочу сказать,что врачи полностью следили за ситуацией. И очень удивляют отзывы,где пишут,что лежали никому не нужные,может быть другая смена была. После родов я пожелала перейти в платную палату. находится она на 2 этаже и называется это Отделение совместного пребывания матери и ребенка,стоит 1500 в сутки. Не знаю,может быть так только в платном этом отделении,но весь персонал был крайне вежливым,педиатр каждый день ходила по палатам и рассказывала о состоянии детей. медсестры прибегали по первому зову,у меня, например,были большие трудности с пеленанием. Процедурная,узи,смотровой кабинет,все это находится на том же этаже. На этот же блок свой санузел и душевая,в душевой стоит современная душевая кабина. За 7 дней ни разу не было никакой очереди ни в туалет,ни в душ. Кормили очень вкусно(может я не требовательная),развозщицы знали у кого какой день после родов и сами выдавали еду.Очень пугали все тем,что ребенка не оставишь,не выйдешь никуда. Ничего подобного. Там же есть детская комната,куда можно отвезти малыша и спокойно делать свои дела(душ,процедуры). Вход в эти палаты не ограничен с 10 до 19,что очень радовало всю мою родню.Осталась приятно удивлена,но повторюсь-возможно такое только в платном блоке

приятный персонал,все (от уборщицы и разносчицы еды до врача) относились очень дружелюбно
в постоянном доступе любое количество пропаренных пеленок и распашонок
круглосуточно можно взять прикорм

главный недостаток-маленькое количество саузлов