Роддом N 3 от ГКБ им.Семашко

марианна Россия, Самара
21 февраля 2014

рожала 23 октября 2013г.была смена НИКОНОРОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА и акушерки ОЛЬГИ ПЕТРОВНЫ. девочки- это врачи с Большой буквы!!! были рядом весь процесс схваток, подходили просто, чтоб спросить как самочувствие,всё время очень ласково, заботливо.я была в шоке. рожала второго ребёнка-доченьку. а первого сына родила там же, на той же кровати лежала, на том же кресле рожала. было практически так же,хоть и 16 лет назад.врач-неонатолог ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА приняла мою девочку,потом приходила на утренний осмотр и помнила каждого своего малыша, тоже чудесный врач и человек. много говорят негативных слов о 3род.доме. мне везло может, а может те, кто отзывается плохо-сами "не очень " правильно себя вели во время родов( я таких видела). девочки поймите- если вы хамите и орёте,и не слушаете,что говорит акушер,то и вам в ответ будут так же отвечать. и не важно платили вы или нет. я никому ничего не платила.приехала и родила!!! главное- настрой!!! и не важно где и с кем вы рожаете!!! в нашей палате были и с кесарева и без. и все были очень довольны. а врачей я не зря написала с большой буквы.они сами не читают наши отзывы, но это те люди,которые делают великое волшебное дело и не ждут благодарностей. это уже мамашки сами приучили к деньгам и подаркам, думая что это что-то изменит. но если ты дура и не слушаешь врача в процессе родовой деятельности,он за тебя не родит!!!

профессионализм врачей-акушеров, мед.сестёр-акушеров. приветливое отношение персонала: от приёмного покоя до выписки

жуткий душ в подвале!!!! унизительно безобразный туалет на третьем этаже!!! питание кормящих матерей из столовой вкусное, НО готовят повара из тех продуктов, которые запрещены во время кормления. об этом нас предупреждали сами мед.сёстра.Так как у детей начинались колики от ежедневной капусты в супе, во втором, в салате. или горошек зелёный во все блюда пихали. компот,чай-всё сладкое! печенье"курабье"-на обед вообще сразу дало сыпь у ребёнка, так как ооочень сладкое, а многие мамочки доверяют и едят всё для прибавки молока.