Роддом Родильный дом, Самарская городская клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко Самара отзыв от Мария

Мария Россия, Самара
16 сентября 2013

роддомом очень довольна. не платила ни копейки никому, отношение не отличалось от рожениц по договоренности. порекомендую всем знакомым и сама приду туда за вторым.

Замечательный персонал, не хамят, но и расслабится во время родов не дают. Это здорово, надо в этот момент быть в тонусе! Роды у меня принимала акушер Анна (к сожалению, не запомнила ни фамилии, ни отчества). Еще понравился врач Никоноров Владимир Николаевич, очень внимательный, он же лечащий врач в послеродовом отделении на 3 этаже. Ремонт на 2 этаже просто супер, бесплатная палата гораждо лучше, чем платная на 3 этаже. Санузел на 2 этаже чистенький.

так получилось, что я из=за малыша лежала 8 дней, это было дольше всех в моей палате, поэтому нас переселяли в другую. Поэтому побывала еще в бесплатной палате на 3 этаже. Санузел просто ужас, садишься и коленками открываешь дверь перед собой. еще и сидушек нет. втихоря ходила в туалет на 2 этаж.