Общее впечатление хорошее,особых нареканий нет, скорей наоборот.
Врачи в дородовом отличные. Отделение красивое, чистое, но летом там невыносимо душно. Понравился врач, который принималл у меня роды. Единственная, кому было не все равно и кто хоть как-то меня поддержал. Понравились все в послеродовом. Палаты не ахти, конечно, но чистые и малышка была рядом. В связи с переполненностью роддома меня выписали на третий день, но это даже хорошо.
Ужасное поведение санитарки: когда мне сделали чистку кишечника перед самыми родами, сказали обмыться в душе и помыть потом за собой душевую и туалет. С дикими схватками это было не так легко и просто! Плюс я совсем забыла про пеленку, на которой лежала. Так санитарка ворвалась в родзал и наорала на меня, а потом в приказном порядке кричала, чтобы я шла и убирала за собой. Акушерка вообще не реагировала на мои слова о том, что мне безумно больно, я временами теряла сознание, потому что не могла вздохнуть даже. А она мне только и говорила, чтобы я не орала, а то другим мешаю. Это не первые роды у меня, и я не из тех, кто полюбому поводу кричит, что больно. Но тут я реально испугалась, что буду умирать (настолько было плохо), а мне просто не поверят и только обрадуются, что наконец-то замолчала.
| Рожала с мужем | |
| Делали анестезию | |
| Делали стимуляцию | |
| Прикладывали к груди | |
| Выкладывали на живот | |
| Рожала | Самостоятельно |
| Ребенок лежал с Вами в палате | |
| Ребенка докармливали? |