Роддом Красный Хутор Киев отзыв от Наталья

Наталья Украина, Киев
20 ноября 2016

Это мои вторые роды, выбирала врача заранее по отзывам в интернете, однозначно знала, что хочу рожать в роддоме на Красном хуторе. Начитавшись информации о врачах в этом роддоме, свой выбор остановила на Павлюченко Олеге Михайловиче. Приехав с мужем в 36 недель к нему на беседу, сразу договорились о родах, Олег Михайлович подробно и понятно ответил на все вопросы, осмотрел, заполнили необходимые документы. Врач золотой!!!! Роды начались преждевременно 03.11.2016, начали подтекать воды. Несмотря на мою начинающуюся панику Олег Михайлович умело её подавлял до момента наступления родовой деятельности, родила в целом быстро и легко, именно так как я и хотела. На протяжении всех родов врач не отходил от меня ни на шаг, не грубил!!!! не ругал!!!! поддержка была колоссальной. Чувство было, что возле меня не врач, а друг. После родов до выписки и я и малыш были под контролем у Олега Михайловича, что тоже немаловажно. Остались с мужем очень благодарны врачу и за меня (восстановилась очень быстро) и за малыша. Однозначно советую этого врача, если решимся ещё на ребеночка, то рожать будем только у Олега Михайловича. Жалею, что не нашла его раньше, когда рожала первого.)))
Что касается роддома и персонала, никто ничего не требовал по деньгам как пишут, все адекватные и открыты для вопросов (кроме некоторых санитарок))) Учитывая, что мой малыш трое суток лежал в интенсивной терапии, то конечно благодарила дежурных медсестер, ребеночек был чистенький, накормеленный и никогда я не видела, чтобы он кричал или плакал. Ещё отблагодарила палатную акушерку за то, что размассажировала грудь. Больничную еду не ела, приносили свою. Условия в палате хорошие, особенно обрадовало то, что санузел при палате был с душевой кабиной. Подводя итог: врачу ещё долго буду петь хвалебные оды, по условиям и отношению персонала тоже всё хорошо.