Роддом №9

Наталья Украина
27 марта 2013

В роддоме №9 рожала 12 февраля 2013г. (вторые роды). Муж присутствовал на родах и мы выписались из роддома с чувством огромной благодарности главврачу Комаровой Елене Владимировне и врачу Мосьпан Сергею Яковлевичу. Благодаря их высокому профессионализму и внимательному, человеческому отношению у нас родился сыночек, хотя во время родов сын обмотался пуповиной, но знание своего дела и своевременная помощь этих врачей помогли мне и роды прошли успешно. Еще хочется отметить прекрасные, домашние, условия пребывания в роддоме. Везде евроремонт, (в санузлах кроме унитаза и раковины биде и душевые кабины) чистенько и убирают по несколько раз на день. Весь персонал приветливый, заботливый помогает с первых минут после родов и до выписки. Удивило то, что никто не требовал ни копейки за свою работу. Сравнить есть с чем, первого ребенка рожала в другом роддоме. 9-ый роддом - лучший, поэтому всем рекомендую. Побольше бы в Украине таких главврачей, как Комарова, которая подняла 9-ый роддом. Хочется пожелать ей и всему ее персоналу крепкого здоровья, счастья, удачи в таком благородном труде и всего самого наилучшего!!!

Все супер!!!

Нет!