Роддом № 2 Киев отзыв от Lena Chernysh-Orel

Lena Chernysh-Orel Украина, Киев
22 августа 2017

Не рекомендую рожать во 2м роддоме. Отношение отвратительное к мамам и малышам! Очень и настоятельно не рекомендую. Особенно если у вас кесарево. Поступила я в роддом на обычные роды, но не получилось, пришлось сделать кесарево. Роды прошли как нужно, вопросов по этому поводу нет. Но то что началось после меня повергло в шок и я отходила от этого не одну неделю. Как только закончилась операция и меня отвезли в реанимацию и начался весь мой кошмар! Родственников не допускают к вам, но сразу привозят ребенка и ты должен полностью за ним смотреть.Няням все равно то происходит с тобой и ребенком. Я очнулась от того, что мой ребенок кричал и няня, вместо того, что бы как то помочь, ходила и приговаривала что у меня вредный ребенок. Я встать даже с кровати не могла , я только отходила от наркоза и слова с трудом выговаривала и пыталась ей сказать, что бы она проверила живот. Через длительный период таки пришел какой то врач и поставил ребенку свечку. На следующий день все усугубилось. Няням плевать на вас и что с происходит с ребенком, если вы подзовете ее на 3й раз она подойдет с кислым лицом , что вы ее замучали и что должны сами ухаживать за ребенком. Так как у меня роды начинались как обычно , у меня что то произошло со спиной и начались жуткие боли, сама я вставать с кровати практически не могла , плюс к этому боли от кесарево. Ме было жутко больно ходить (прошло больше 2х месяцев и боль только сейчас проходит), вставать, особенно сидеть. Но все мне прям говорили что я какая то неправильная . что не прикладываю ребенка каждые 30 минут к груди , мол терпи , твои проблемы. Пик настал ночью, когда ребенок орал 4 часа от голода!!! Я позвонила няне и попросила помочь, на что в трубку мне ответили " вы не одна такая". И просто только когда сотрудница роддома сама уже не выдержав такой наглости от няни пошла ее и привела, тогда мне дали смесь. Но не сразу, я еще ждала , когда педиатр подойдет после операции и осмотрит ребенка. Неужели так должны проходить роды? Разве это не издевательство на ребенком и мамой? Я за гв и смогла гв наладить уже дома, в спокойной обстановке. А из-за отношения персонала в роддоме у меня могло вообще пропасть молоко! Но дальше, меня пришли и в 3 часа ночи разбудили и перевели в общую палату! Где я осталась совсем одна в таком состоянии! Девушки, настоятельно не рекомендую рожать во втором роддоме! Не здоровое отношение к ГВ , мой ребенок похудел в роддоме на 20%!

ремонт в палате

отношение персонала к детям и мамам. Страшно оставаться одной после родов, если у вас были не самые легкие роды.

Рожала Делали кесарево сечение