Роддом № 2 Киев отзыв от Daria Kuznetsova

Daria Kuznetsova Украина, Киев
10 апреля 2019

Я рожала в 2 роддоме в 20-х числах марта 2019,у меня только самые положительные эмоции остались.

Хочу поблагодарить бригаду врачей,которые были со мной все мое пребывание,от врачей хирургов до нянечек.
Отдельная благодарность Станишевской Анне Игоревне,за ее професионализм,человечность и ответственность к своей работе. Она настолько окружила заботой и вниманием,что я совершенно не боялась ничего,я шла на операцию с улыбкой и настроем на самое положительное. На столько чуткий врач,что приходила ко мне по возможности и в реанимацию,и когда я уже прибывала в палате.
Я благодарна и всем медсёстрам и нянечкам,не разу мне не отказали в помощи или сказали « мы подойдём потом»,особенно в реанимации работают замечательные специалисты.
Безумно рада,что попала именно в этот роддом,я смогла расслабится и доверится рукам профессионалов,которые знают своё дело досконально. За второй крошкой я пойду однозначно в этот же роддом,и к Станишевской Анне Игоревне

Понравилось все,даже больничная еда,кормили вкусно и сытно,даже не приходилось домашним готовить и приносить

Делали анестезию Не эпидурально
Рожала Делали кесарево сечение