Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский родильный дом №1

Anna Россия, Вологда
18 января 2013

Наблюдение в Консультации 1, все анализы, все Узи, все рекомендации получены в полном объеме. Спасибо Александр Григорьевич и Марина Полиэктовна! Рожала в ноябре 2012 -всем врачам Спасибо! Игорь Владимирович, Вера Александровна, Эдуард Алексеевич, Татьяна Вячеславовна -огромное спасибо! Тяжелый вам пациент попался!!! В прямом и переносном смысле! Анестезиологи отличные, при плановом кесаревом долго разговаривают, собирая всю информацию (видела как они на дородовом работали), при экстренном - сделали обезболивание просто высший класс! Послеородовое отделение-супер! Капитолине Александровне ОГРОМНОЕ спасибо! Так ухаживать и делать уколы больше не может никто! Все по минутам и в наиполнейшем объеме! Санитарки убирают отлично! Педиатры по 10 раз в день зайдут и проверят детей! Рожениц просто ставят на ноги! Я очень благодарна всему коллективу и руководителю этого роддома за мою дочку Сашеньку!

Настоящий Советский Роддом! Отличная команда врачей и медперсонала! И лечат, и роды принимают, и выхаживают! Кормят так, что в передачах из дома нужды нет, за 3 недели пребывания в роддоме приносили только питьевую воду.

Мало туалетов и душевых кабин, но это специфика старой планировки здания.