Роддом Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский родильный дом №1 Вологда отзыв от tatjana

tatjana Россия, Санкт-Петербург
16 февраля 2012

Комментарии:Я бы хотела оставить комментарий на отзыв Татьяны от 31 января 2012 года.Дорогая Татьяна,Вы не заметили,что сами себе противоречите.Как может погибнуть плод по вине врача,если до последней схватки выслушивалось сердцебиение???????Из всего следует,что персоналу меньше надо находиться около женщины,чтобы ничего не случилось???Женщина ни на минуту не оставалась одна,рядом были и акушерка, и врач, и до момента рождения ребенка женщина сама слышала сердцебиение.И скажите в чём здесь вина врача?????Я не скрываю,что работаю акушеркой в этом самом родильном доме.Ведь роды-это самый сложный процесс в жизни.Такое могло произойти как у молодого врача,так и у врача с многолетним стажем работы.Единственный процесс,который нельзя предугодать и до последнего знать исход!!!!!Очень обидно,что когда,дорогие женщины,у Вас всё заканчивается хорошо,вы даже не можете вспомнить наших имен и фамилий,да в принципе нам это не нужно,главное чтобы все было хорошо.Но когда что-нибудь случается, Вы готовы всех с грязью смешать,прежде чем разобраться.И поверьте мне ,для персонала так просто такие ЧП не проходят.Единственное мы не можем иногда понять ПОЧЕМУ так случило,ведь все было нормально???И Андрей Владимирович Казачек здесь совершенно не при чем!!!!!!!!

Лукичева Ольга!Никто не говорит что все врачи и акушерки этого роддома плохие и некомпетентные!Но Казачек Андрей Владимирович по моему мнение именно не компетентен.Это не первый случай в его практике в прошлом году было тоже самое и об этом говорят уже врачи женской консультации! В чем вина врача ?В том что когда такие сложные роды сразу назначают кесарево(со слов врача консультации) и стараются спасти ребенка ,а не говорят "ничего страшного молодая еще родишь"!Какие же это врачи если вы понять не можете почему так случилось? Мы что в каменном веке живем ,детей рожденных весом 500 гр выходить могут ,а роды сложные принять проблема???Очень бы не хотелось чтобы другие девушки попали в такие ненадежные руки поэтому и пишем свои отзывы, чтобы больше такого не случилось!Женщины всегда помнят имена и фамилии врачей и акушерок при любом исходе ,и не надо говорить ,что про вас не помнят, вас благодарят !Вы поставте себя на место этой девушки какого бы вам было и какой отзыв оставили бы сами???

???????????

Казачек Андрей Владимирович