Роддом Родильный дом, Областная клиническая больница №2 Ростов-на-Дону отзыв от Nastasya

Nastasya Россия, Ростов-на-Дону
20 сентября 2013

Родила я 03.09.13 мою девочку.За неделю до родов ( в 40 недель) я легла в больницу,Очень хотела родить самой без стимуляции и КС.Мой врач каждый день наблюдал за самочувствием моей малышки и ждал( не было никаких капельниц или спец уколов - все естественно).На 42 ой неделе ночью начались схватки ( предвестники), а утром пошли рожать.Врач была рядом все время.Схватки я не смогла терпеть, поэтому меня обезболивали.В 19 00 родилась моя принцесса.Врач Логвиненко Н.Е. Сделала все, чтоб мы родились сами,несмотря на то что родовая деятельность очень долго не начиналась( схватки шли, а матка не раскрывалась).Второго если пойду рожать, то только к ней!!!!

Отделение патологии (4 этаж): весь персонал доброжелателен; подготовка к родам ненавящева.
Родильное отделение(5 этаж): только одни достоинства( ощущение что Все с тобой рядом).Мой врач Логвиненко Наталья Евгеньевна, золотой человек, благодаря ей и родилась наша девочка.Она все время была рядом, помогала; я ей оооочень благодарна!Акушерка Светлана Викторовна, анастезиолог Денис Владимирович, люди которые очень помогали и морально настраивали на нужный лад!

Медсестры из детского отделения:просьбы показать как правильно пеленать, подмывать и кормить ребенка игнорировали.
Медсестра со второго этажа( послеродовые сервисные палаты) очень грубая женщина, от нее многие были в шоке, ощущение что мы все у нее дома в гостях и ведем себя плохо( но уколы она колола хорошо- не больно)
Официальный запрет на прогулки по улице, когда ложишься заранее в роддом и возможность видеться с навещающими тебя родственниками только до 18 часов((((
В целом же эти недостатки не существенны