Перинатальный центр (медгородок)

21 мая 2013

Продолжение!!!! два дня я жаловалась на боли и схватки которые были постоянными но не регулярные по времени,еще появились какие то выделения при походе в туалет((( вообщем ответ был один- на тебе простынь и покажи что там у тебя(((( я вот всё думала,как же им на эту простынь то выделения свои намазать((( Вот вообщем спасибо медсестре которая через два дня отреагировала на мою жалобу!Дальше пришла дежурный врач осмотрела,сказала что плод крупный поэтому схватки не могут отрегулироваться,потом пришел другой врач,сказал что ребенок повернулся неправильно как то боком,и надо полежать два часа на боку может перевернется!!! на вопрос а если нет он ответил что в 75% кесарят!! вот ждала я ждала,в итоге после клизмы спустили в родзал,где долго и молча меня осматривая врач решил еще подождать!! Вообщем изменений было мало(( тогда он решил проткнуть мне пузырь,я ему задала вопрос а что ребенок повернулся??на что он мне ответил что нет ,в ходе родов повернется,МОЖЕТ((( я ему еще вопрос:так у меня сейчас быстро опять всё пройдет!И на это был быстрый ответ-непойдет(( Проткнул пузырь в 00.40 и понеслось(((( В 01.50 я уже родила своего сынишку,вес 4946,рост 55 см!! Но конечно же не обошлось без последствий,ребенок не закричал,и его быстрым шагом унесли в реанимацию!! Ах да кстати о самих родах!Акушерка кричала и ругалась на меня,на ее вопрос как меня зовут ей не понравился мой тон и тогда я выслушала такую полемику в свой адрес (( типо тон попроще и как со мной разговариваешь((( Если честно,если бы я не лежала в таком состоянии я бы показала как я могу разговаривать с такими хамками как она!! Кричала что че ты орешь у тебя третьи роды,так оказывается у третьих род боли какие то другие(((Короче я в таком ужасе была и от отношения и от результата(((( Вторая акушерка даже когда осматривала ребенка успевала поворачиваться и вставлять своё слово в мой адрес(( единственный кто стоял и молчал ,то ли от удивления то ли от неожиданности это был врач который меня осматривал!!!Уходя с родзала,Ивановна(отчество настоящее)еще обмолвилась предложением-вот сейчас лежи и подумай над своим поведением!!! Короче в 31 год я оказалась не в родзале а в школе,где меня как нашкодничевшую малолетку отчитала завуч((( Как раз очень во время и в тему((( При чем на каждый свой стон я зачем то просила у нее прощение,на что она сухо мне отвечала что мне не нужны твои извинения(( Короче это какой то кошмар((( Вообщем пролежав после родов 4-5 часа накрытой пеленкой с открытой форточкой,рыдая и написывая мужу смс и молясь всем богам за своего ребенка,приходила в себя от всего происшедшего!!!!Потом пришла медсестра сказала вставай пошли в палату((( кое как собрав ноги вместе я встала и пошли мы с ней к лифту,эта дорога мне показалась вечностью в муках и пытках((( в общем в 7ом часу я в палате!!РАЗДАВЛЕНА морально и физически(((( В неизвестности ждала новостей о своем ребеночке!! Потом реанимация,слава богу живой,дышит,кушает!!!! После мы оказались в ОПНе,это вообще здание в котором ни то что душа нет,но и туалет еле живой((( Со стен летела краска и штукатурка,но за то в палате на две мамы и двоих детей,которая меньше моей кухни было 16ть разеток!!!! Парадокс!!! Вообщем 16го мая мы оказались дома!!! Диагноз неправильное течение родов,родовая травма,ППЦНС!!! Я конечно понимаю что везде есть свои недочеты,но удивило то,что женщины которые в этот момент становятся ближе всех,и которым доверяешь и ждешь от них поддержки,просто оказываются морально и чисто по человечески пустыми!!!! Так что дорогие мамочки ,если рожать в этом суперском роддоме,то только платно,что бы хотя бы за деньги они облизывали ваши попки!!!!!! Всем всего хорошего,здоровья вам и вашим деткам!!!!

туалет и душ

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ