Top.Mail.Ru

Роддом Перинатальный центр (медгородок) Набережные Челны отзыв от Сабина

19 марта 2013

Всем добрый день! Почитала тут ваши комментарии, и не могу промолчать. Я конечно не рожала в этом роддоме, но некоторые замечания не справедливы. Девушка пишет что у ребенка дисбактериоз, так как ребенка кормили из общественный баночек, которые якобы не мыли. Если бы баночки не мыли и не стерилизовали, то дисбактериоз был бы у всех деток которые родились в те дни. Есть масса причин почему может быть дисбактериоз у новорожденного, почитайте даже в интернете. Кто то пишет что ребенок орал всю ночь его не кормили, или ребенка дали, а вы после операции и всего то прошло меньше 12 часов???!!! Девушки это же ваш ребенок!! Я сама рожала путем КС экстренно(ребенок первый), так же не прошло 12 часов я сама попросилась в палату "мать и дитя", сама также ели ходила, шов болел, но это мой ребенок, и я ради него терпела боль. Кормила грудью, бывало что ребенок не брал грудь, и приходилось кормить смесью, кормила из собственных бутылочек, хотя нам и не разрешали приносить бутылочки из дома. Если не хотите слышать рыдающего всю ночь ребенка или голодающего - идите в палату "мать и дитя", и вы сами будете ухаживать за Своим ребенком!! Надо понимать что даже у хорошего персонала бывают сдают нервы, представьте они каждый день слушают орущих-сосущих детей. Но конечно я не исключаю такого момента что, есть просто плохой персонал, если это так на них всегда можно найти управу, можно пожаловаться в Департамент Здравоохранения