Перинатальный центр (медгородок)

17 января 2013

Меня зовут Ольга. Я родила своего первенца, сыночка 7 июля 2012 года. Роды проходили замечательно. Точнее у меня было кесарево. Сначала было страшно, но встретившись с врачом Алексеем Григорьевичем страх, куда-то улетучился. Наверное, помогло его умение подбодрить и разложить все по полочкам. Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ и ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ и еще команде с которой он работает, особенно анестезиологу. Как зовут не помню, помню, что большой был, высокий и очень улыбчивый. Операция проходила под местным наркозом, поэтому все со мной разговаривали, смеялись, шутили. Я даже не заметила как на свет появился мой сыночек. Он так громко кричал, а все врачи сказали добро пожаловать в этот мир малыш. Мне стало легко и хорошо на душе когда мне показали это маленькое чудо. В реанимации тоже все было замечательно. Персонал в большинстве добрый, отзывчивый. Правда, не все разговорчивые, наверное, просто уставшие, а так все хорошо. Обезболивающее ставили, малышей к вечеру принесли. А когда перевели в послеродовое тоже все хорошо. Конечно ни кто не должен грубо говоря в ножки кланяться, но на все интересующие вопросы отвечали. На третий день уже выписали. ТАК ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ РЯДОМ ОСОБЕННО Эстрину Алексею Григорьевичу. С удовольствием приду еще.

Очень приятно там рожать. Отличный персонал. Большинство добрые и отзывчибые люди.

Все это мелочи на которые не стоит обращать внимание. Недостатки видят те, кто их хочет замечать. Улыбнись человеку который рядом с тобой и он тебе ответит тем же.