Перинатальный центр (медгородок)

Наталья Россия, Набережные Челны
10 декабря 2012

...

Нет.

Если Вы читаете отзывы о роддомах,выбирая где лучше рожать,от себя советую выбрать другое место. Я тысячу раз пожалела,что приехала туда.Рожала в июле 2012 г.Сразу же при приеме на первом этаже мне тактично намекнули,что неплохо было бы заплатить врачу за ведение родов.Сумма 10000 р.Конечно,каждый решает сам платить ему или нет.Я решила отдать деньги,т.к.ребенок очень долгожданный.Врач скинул до 6000 р.Родила я за 4 часа(хотя это первые роды),меня накормили таблетками,капельницами,которые видимо ускоряют роды.Итог таков многочисленные внутренние и внешние разрывы(очнулась я в луже крови).Зашили ОЧЕНЬ неаккуратно.У ребенка кривошея и внутричерепное давление.Плюс сильнейший дисбактериоз,который мы не можем вылечить до сих пор.А это постоянный жидкий стул и ужасные боли в животике, из-за которых он почти не спал и все время плакал. .Дисбактериоз нам подарили скорей всего кормя из общественных бутылочек со смесью.Которые явно не мыли и не стерилизовали.В палатах грязно.А в туалетах творится просто ужас.К унитазу не подойти,похоже их не мыли со времен установки,а ведь после ремонта прошло буквально несколько месяцев.На первом этаже в боксах вообще полы не мыли.Сказали,если вас не устраивает,вот швабра с тряпкой идите и мойте.Мы так и сделали,вымыли сами.