Роддом Родильный дом №5 Нижний Новгород отзыв от Катерина

Катерина Россия, Нижний Новгород
23 января 2012

28.11.11 в 23:20 у меня отошли воды, а уже 23:50 я была в этом роддоме. конечно приняли нормально. врач оказалась Золина. начала п***деть мол че вам тут надо с автозавода, что вам в 7 не ехалось? почему ваще мне подписали обменку. это продолжалось где то с 12:30 и до 9:15. и все она была не довольна всем. то таз то у меня узкий, то расслабься ,а то смотреть тебя не буду, роды принимать не буду. вообщем накололи мне всякой фигни,раскрытия ноль!!! опять капельницы, тут пошла жара.... крики.... а она мне : " что ты внимание к себе привлекаешь???? ты еще не рожаешь и  схваток то у тебя нет" и ушла .... в 8 пошла пересменка пришла хорошая акушерочка Светлана Георгиевна. Она со мной сидела и обьясняла мне как правильно тужиться, какие мои ошибки, подбадривала меня.в итоге пришел Хорошев меня отвели в родовую, он объяснил еще раз как мне надо тужиться. и путем надавливания на живот я родила доченьку 29.11.11 в 9:15. не скажу что роддом плохой, мне он понравился, уже на следующий день золина прибывала уже в хорошем расположении духа. сделали мне чистку.выписались на 5 сутки. так что в принципе я довольна!!!!!