Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи Ставрополь отзыв от Настя

Настя Россия, Ставрополь
21 апреля 2016

Рожала в 2008 и 2010 годах. В 2008 году в родах стимулировали, как я понимаю, зря. Но сама напросилась) очень уж хотела сыночка увидеть. В итоге от стимуляции пошло быстро открытие, а малыш не успел опуститься. В общем тонкостей не скажу- не врач, но что не понравилось- выдавливали. Эпизио уже я попросила сама сделать, т.к.чувствовала, что не проходит. Зато послеродовое отделение- идеально. И педиатр, и врач, и медсестры. Тысячу раз показали как приложить, запеленать, помыть. ...А вот 2010 год-наоборот. Супер роды, правда приехала уже с полным открытием, сразу подняли наверх, без процедур. Врачи- чудо:зайка, умница, координировали мои действия. Но, поскольку рожала 31 декабря, то в послеродовом все были недовольны новогодними. Только медсестры молодцы, а вот педиатров мы видели редко, а гениколога только на 5 сутки(. В третью беременность попала в патологию. Вот где профессионализм!За двое суток нахождения там у меня взяли тысячу анализов и получили результаты. Очень быстро и оперативно. Видела, как девочке стало плохо. Четко сработал персонал, наверное, через минуту девочка уже была в реанимации.

Душ/туалет на палату.Всегда горячая вода. Врачи в паталогии разжовывают каждое назначение. Сравниваю с 4 больницей, там лежишь неделю просто, т.к.всем некогда.

Питание-фууу. Но это на мой субьективный взгляд. Многим нравилось. Каждый день сырок/йогурт/кефир. Спасалась этим)))

Посмотреть весь 31 отзыв