Роддом Перинатальный центр, г. Энгельс отзыв от Дарья

Дарья Россия
23 апреля 2013

а в целом все хорошо. Девочки не бойтесь рожать в Энгельсе, тут очень хорошие специалисты. Главное не молчать, если, что не нравится, это вы им свой сертификат отдаете, а можете и не отдать, если вам, что то не понравилось.

по факту скажу так: самое главное достоинство это роддома - это Лысенко Наталия Николаевна!!! анестезию даже сделать не успели ((( и что бы кто не писал, а от врача зависит 90% родов!!!
в роддоме родовые отдельные, а не так, как в Саратове рожают по 5 чел в одной комнате!!!
отношение врачей абсолютно нормальное! все швы мне обрабатывали 2 раза в день, делали системы, кололи антибиотики... и во время обхода смотрели не в карточку, а туда, куда надо))) Девочки из детского отделения тоже очень хорошие,
палаты очень чистенькие, я лежала в одноместной (душ, туалет), мне даже подгузы не нужны были, пеленки приносили постоянно в неограниченном количестве!!! полы мыли 2-3 раза/день, протирали пыль, новые окна пластиковые)

Из четырех смен, одна бешеная какая то, причем что в детском отделении, что в послеродовом (но здесь это касается только санитарок, ну очень злые), а в детском, так приходилось смесь выпрашивать с пеной у рта. Но это до того пока рот на них не откроешь. Просто не приятно и все ( такое ощущение,что именно эта смена из своего кармана эту смесь покупает на все отделение)

Посмотреть весь 41 отзыв