Роддом Перинатальный центр, г. Энгельс отзыв от Анна

Анна Россия, Саратов
15 января 2013

главное не забывать, что это же санаторий!!! и вы туда едете не ванны принимать, а здорового ребенка родить) это же главное, а не вид из окна в туалете))))

Читаю предыдущие отзывы и просто ахреневаю (извините меня за это сло, но другое просто на ум не приходит)!!!
Девочки, Вы что в Саратове делаете??? Вам с Вашими запросами надо в Европе как минимум жить!!!!
а по факту скажу так: самое главное достоинство это роддома - это Лысенко Наталия Николаевна!!! без нее меня бы прокесарили, и никто бы со мной 10 часов не возился, т.к. ребенок родился на 3900 г, а раскрытия не было оч долго((( и что бы кто не писал, а от врача зависит 90% родов!!! анестизиолог, Андрей Евгеньевич, кажется, просто профессионал, я блок в спину даже не почувствовала)))
в роддоме родовые отдельные, а не так, как в Саратове рожают по 5 чел в одной комнате!!!
отношение врачей абсолютно нормальное! все швы мне обрабатывали 2 раза в день, делали системы, кололи антибиотики... и во время обхода смотрели не в карточку, а туда, куда надо)))
палаты очень чистенькие, я лежала в одноместной, мне даже подгузы не нужны были, пеленки приносили постоянно в неограниченном количестве!!! полы мыли 2-3 раза/день, протирали пыль, новые окна пластиковые)

из недостатков на момент моего пребывания могу только сказать, что не работал душ( его сделали на 3 день и я как раз искупалась перед выпиской!!! а так там 2 биде, все оч удобно)))

Посмотреть весь 41 отзыв