Роддом Перинатальный центр, г. Энгельс отзыв от Лидия

Лидия Россия, Омск
12 июля 2015

Я рожала зимой в старом отделении. В новое меня не приняли, видимо по тому что я не договаривалась с Яковлевой Ольгой Владимировной по поводу платных родов. Мне кажется 25 000 руб. это как-то дороговато. Мне повезло, у меня были очень хорошие врач, анестезиолог и акушерка. (К сожалению, не запомнила их имена. Врач была с очень короткой стрижкой). Рожала сама и бесплатно. Первый и скорей всего последний раз. Такое ощущение, что я была на зоне. Весь персонал и не запомнишь, были такие личности которым надо работать в концлагере. Об этом роддоме остались самые ужасные воспоминания. Всем кто рожает бесплатно остается надеяться только на удачу) Всем легких родов и здоровеньких деток!!!

Большое спасибо моему врачу, анестезиологу и акушерке))) Всё! Больше хорошего ничего не было.

Не понравилось то, что будущие мамочки курили по туалетам, душевым и в палатах! Некоторые врачи откровенно дают понять, что им нужны деньги. Не даете. Тогда и отношение к вам откровенно пренебрежительное. В послеродовых палатах не мешало бы сделать ремонт. А если бы его сделать из тех денег, которые дают взятками врачам, его бы сделали за 2 месяца. Из еды самое вкусное это компот из сухофруктов.

Посмотреть весь 41 отзыв