Роддом №4 Алматы отзыв от Алюська

Алюська Казахстан, Алма-Ата
28 июля 2012

В общем роддом ужастный, сначала неделю в патологии лежала типа давление мне лечили, давали 3 раза в день таблетки которые я дома пила, сделали мне прокол плодного пузыря, напялили этот памперс, поставили систему и отправили сидеть и прыгать на мяче (чтоб они все лопнули) у меня схватки начались каждую минуту, не успевала отдыхать, а еще давление, хоть бы одна подошла измерила((кошмар, я орала как бешенная просила чтоб обезболили, через час пришла анестезиолог , поставила мне эпидуральную анестезию ну и что толку все так и осталось + еще ноги стали болеть... я снова ору, пришла санитарка и закрыла дверь... пришол врач я ору все я тужусь не могу.. подошла хрен знает кто как раздвинула мне там все думала я она мне все разорвала.....сказали открытие на 4 пальца, головку видно иди на кресло..я поперлась легла 3 раза потужилась и родила моего сладенького пупсенка, все нормально без разрывов)) потом лежала 2 часа на этом кресле с ребенком на груди и с системой в руке... тут мне начинают давить на живот....оооооо я была как в аду.....все через 2 часа встала оделась...а палата то еще не готова, в общем роила я в 13/30 в палату попала в семь вечера нормально да!и все это время я ходила с котетером в спине((( ну что за твари до сих пор болит позваночник хотя прошло 5 месяцев. Вот мои дорогие делайте вывод!хоть куда только не в 4 (ад) вот честно!!!

Чистенько, кормят вовремя и вкусно, тепло (даже жарко)

плохой мед персонал, не оказалось даже ношпы! в туалетах девки курят и им никаких замечаний, нет даже мыла и бумажных полотенец. Женщина которая приносит передачи отвратительная, злая и шариться в пакетах и в сумках, муж сам видел как она молоко с одного пакета вытащила и к себе поставила( все врачи курят от всех воняет, а само что поразило когда я поступила в патологию в 2 часа ночи я пошла на прием к педиатру. Вода сплошная хлорка, стоят душевые кабинки но они закрыты