Роддом №4 Алма-Ата (Алматы) отзыв от Dia Tia

Dia Tia Казахстан, Алма-Ата (Алматы)
11 ноября 2013

Девочки конечно у каждого свое мнение,но прежде чем у кого то рожать и говорит стоимость вы же сами шли туда и договаривались а после срать этот роддом. что ж вы не рожаете в других или приват клинике.
где берут довольно больше.
знаете за каждое свое дело всегда нужно брать благодарность что бы знать что ты сделала хорошо.
а давать и потом возникать это не дело
есть такие которые берут и 1000 долл и столько проблем и не чего не кто не говорит молчат и платят
врачи все таки отвечают за вас и жизнь вашего ребенка и нужно хоть чуть чуть быть благодарным на то что вы выписались все живи и здоровы а не так счастья а в интернете срать.
я знаю много могут писать и на каждого хорошего не найдешь у кого какое мнение.

Роддом 4 обычный та же как и у всех. просто вы не знаете что делается в других. ну если только вы не будете рожать столько сколько роддомов и по одному каждом.
обычный врачи все профессионалы так бы и не работали там. если не профессионалы вы знаете кем они работают как например акушер или просто мед сестра
а врачи отдали годы жизни на то что бы помогать вам немного потужиться и родить и не что не лучилось с ребенком.
так же операция на сколько он переживает врач пока пройдет операция вы думали об этом?
нет конечно вы лежите вас смотрят сидят за вами и после родов 40 дней они в ответе за вас
а вы радуетесь счастья благодарите не кто не заставляет вас можно было и рожать по прописке и бесплатно и многие так рожают и не жалуются
вас на это не кто не заставлял вы идите и платите сами!
имейте хоть не много уважение к врачам они ночами не спят и боряться за жизнь и спасибо даже не скажут уходят даже обычное спасибо. без денег
это на совести каждого просто они такие же люди как вы и так же есть переживания и боль.

Еда тепло все прекрасно . не думаю что в других роддомах кормят как в отеле 5звезд

курящие мамаши везде после родов часиков через 3 уже стоят умирают курят
и не кто не чего не делает