Роддом г. Дубны ДГБ МУЗ

Tani_78 Россия, Дубна
12 июня 2012

02.06.2012 родила сына в Дубненском роддоме. Врач Яхина С.А., акушерка Юрова Л.В. Низкий им поклон и всему остальному персоналу включая детских врачей и медсестер. Сравнить есть с чем. В 2002 году рожала в Балашихинском роддоме (ненче перенатальный центр). Для сравнения: в балашихе напичкали окситоцином по уши без всякой нужды, в дубне никакого окситоцина не кололи, поэтому все схватки продышала не разу не пикнув, в балашихе - разрезали и я еще и порвалась 14 швов, сесть на попу смогла через год, так как еще и из-за того что проморгали стремительные роды (на фоне вколотого окситоцина) после которых мой позвоночник приказа долго жить... в дубне - 3 шва и то не разрывы а трещины, села через 4 часа на попу и слопала обед. В балашихе - смогла встать только на 3и сутки, поднялась, попыталась дойти взять завтрак и упала в обморок. В Дубне была под постоянным контролем и я и малыш в течении всех родов и после них, в Балашихе ко мне никто не подходил вообще, хотя я орала как не нормальная и начала тужится, на что мне заметили (не посмотрев при этом, а кака потом оказалось головка была уже в тазу и пошли потуги), дескать чё это я тужусь, мне тут еще корячится часов 8.

Профессионализм персонала, внимательное отношение и к маме и к малышу

нет