Роддом г. Дубны ДГБ МУЗ Дубна отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Москва
15 апреля 2012

Я родила там своего малыша в декабре 2011 и вот теперь спешу поделиться впечатлениями. Рожала у врача Касабудской и акушерки Юровой. Что сказать ... Просто замечательные люди, акушерка пришла сразу же как только меня положили в бокс (рожала я платно ) научила меня правильно дышать когда схватки подходили , спину массажировала поддерживала меня, врач пришла позже когда уже время подошло рожать (мне перед ней немного неудобно , я ее до этого неделю доставала все вопросами а не началось ли у меня, вдруг ехать уже пора рожать , но она всегда мне отвечала на мои звонки). Родила быстро без боли ,но правда немножко порвалась, сама виновата неправильно тужиться начала , но ничего быстро зашили и все . Потом пришел муж, он все это время сидел в коридорчике и ждал пока мне мара Фет наведут , ну а потом мы 2 часа смотрели на нашего сынульку ( малышей там выкладывают маме на животик на 2 часа и только потом взвешивают) . Ну потом за те дни что там лежат делаются прививки берутся все анализы детская медсестра приходит, все рассказывает вообщем все замечательно в этом роддоме. Сейчас только понимаю что мне приятно вспоминать свои роды вот как они быстро и легко прошли в этом замечательном роддоме. И всем Будущим мамочкам его советую.

Грамотный персонал

Нет