Роддом г. Дубны ДГБ МУЗ Дубна отзыв от Анюта

Анюта Россия, Москва
26 ноября 2011

Привет всем!Рожала в Дубне в июле 2011 года.Сама я из Сергиева Посада.В первую очередь хочу написать о "прекрасном" человеке и враче Косабуцкой И.В.И как она поступила со мной!Мне дали ее телефон знакомые,по словам которых она замечательная врач и роддом мне разрекламировали,да и я сама почитала отзывы и решила что рожать буду только в Дубне.Мы созвонились и я с мужем подъехали к ней чтобы познакомится и посмотреться в 35 недель.Ехать неблизко-но ничего,думала я-зато в надежные руки попаду(наивная)!Косабуцкая мне очень понравилась,сказала чтоб я не волновалась,рожать мне еще не скоро,и мужа обещала взять на роды и звонить сказала в любое время.У меня были некоторые сложности-девочка моя лежала попкой вниз и как говорили врачи крупная.Ну в общем отправила меня Косабуцкая до следующего раза. Приезжаем в след.раз-посмотрела,сделала узи и говорит-рожать еще не скоро,вес ребенка где то 3500-родишь сама(у меня вторые роды),если не вырастет сильно.Было уже 37 недель.И как то быстро так все-без лишних вопросов и разговоров(что меня насторожило).Без лишних заморочек-давай говорит домой езжай-если что звони.В 38,5 недель у меня прихватывает почка(я тогда об этом не знала-думала роды начались)-боль адская,лезу на стенку-звоню ей-она говорит нет,это не роды.Если что-приезжай.Мы поехали-так она даже в приемный покой не пришла посмотреть что со мной.Предложили лечь,я не легла и уехала домой.После этого приступы повторялись 2 раза через день-муж звонил Косабуцкой,она говорила зачем ехать и ложиться,щас мой приступ пройдет и буду я по городу Дубна просто так шататься до родов!А потом и вообще трубку брать перестала!Я в панике!Ребенок крупный,лежит неправильно-что делать!!!Вдруг начнутся схватки и что??Решила если что,если схватки до понедельника начнутся,то поеду в наш роддом и пусть там со мной что хотят уже делают...Слава Богу,схватки не начались до понедельника и мы поехали в Дубну-узнать что случилось и почему моя врач не берет трубку-может телефон потряла?Но как оказалось-она просто ушла в отпуск.....Я была в таком шоке! Как же так! Я ж ей доверилась!Да еще в моей ситуации!В общем что я тогда пережила-один Бог знает!Мы проторчали в роддоме до самого вечера-как раз дежурила заведующая и работала Башарина Е.Г.Я села в полной растерянности и решила-пойду туда,где быстрее очередь подойдет!Подошла К Башариной.Я зашла в кабинет и как есть все ей рассказала.Спасибо ей большое,что она меня не бросила и взяла принимать роды!Сразу меня положила,сделали УЗИ и решили делать кесарево,хотя все очень не хотели меня резать).И родилась моя доченька с весом 5040 грамм!Я с ужасом думаю о том,что еще чуть чуть и все могло бы закночиться плачевно и для меня и для ребенка! Теперь о роддоме!Очень понравилось! Все врачи просто отличные и спасибо им всем-и Яхиной,и Башариной,и Халовой!Детские медсестры-просто супер!Обстановка-как дома!И ребеночка сразу отдали-некогда было лежать и страдать после кесарева-сразу малышкой занялась и о боли забыла!За третьим только в Дубну!Ну а Косабуцкая-да Бог ей судья!Написала это,чтобы другие с ней поосторожнее были!