Роддом МУ Павлодар отзыв от Дарья

Дарья Казахстан
24 апреля 2012

Всем советую МУ Данель!

Долго и серьёзно выбирала роддом.Прочитала много всяких положительных и отрицательных отзывов о МУ Данель..И всё-таки я решила выбрать Данель, всё-таки частная клиника,а роды это дело серьёзное,надо было подойти с серьёзностью и ответственностью,поэтому в конце концов решила остановится на Данеле.О чём я ни капельки не пожалела,а наоборот даже очень очень рада,о своём выборе.К тому же раньше мне советовали такого акушера-гинеколога-Ивана Андреевича Козеля и недолго думая о выборе человека,который принимал бы у меня роды,ведь дело идёт о моём ребёнке, естественно встала к нему на учёт на 7 месяце.Что я могу сказать о нём,так это только хорошее..Человек он с чувством юмора,очень добрый и опытный в своём деле. С ним можно и посоветоваться и он пошутит всегда.К такому человеку всегда одна радость идти на приём. Абсолютго на каждой консультации у него он всегда всё обследует,послушает,посмотрит и назначит свои рекомендации.Роды прошли с ним удачные.Правда у меня было кесарево,по моему желанию,тем не менее,я и этому выбору очень рада,не долго мучаясь поправилась.И вот в 2011 г родился мой Эрик.Сыночку принесли сразу же как я очнулась после наркоза. Акушерки все хорошие.И детские медсёстры и санитарки.Ну просто полное обслуживание.Все заботливые и внимательные. Я лежала в отдельной палате за отдельную плату) так что вообще был один комфорт.Палата тёплая,ухоженная,с телевизором и туалетом внутри.Питание вкусное,практически как дома.Так же могу сказать про интерьер роддома. В холле очень уютно, а так же в блоке для роженниц тоже сделанно всё для нашего комфорта,стоит кожанный диван и телевизор,туалеты в отличие от государоственных роддомов НЕ оставляют желать лучшего. Санитария хорошая,в отличие опять же от государственных роддомов и больниц где тяп-ляп протрут пол и уйдут.Я решила это уточнить тоже т.к. недавно довелось полежать в детской областной поликлинике где вообще не заботятся ни о детях ни о матерях.Не соблюдают ни каких санитарных требований.Всё просто ужасно.В конце моего прибывания в МУ Данель,мне дали много всяких советов о том как ухаживать за ребёнком,всё рассказали.Всё ясно и понятно. Спасибо Ивану Андреевичу Козелю и МУ Данель. За вторым ребёнком строго туда!

Недостатков нет.