1 ГКБ

Наташа Беларусь, Минск
23 августа 2013

Делайте выводы сами.

Здравствуте всем. Я решила написать немного от себя об этом роддоме№1. Я имела честь" познакомится" с ним в 2008г.Тогда же и родила первого ребенка.И так достоинства: санитарки довали ветош после родов... медсесры шли на уступки и кололи уколы в ввену вместо "мягкого места".Уколы ну очень болючие были. Еда как и везде .я имею ввиду ГОС стандарт.Еще была очень хорошая мед сеста,жалко фамилии я не запомнила. Я незнаю правильно или нет,но всех первородок промежность разрезали.Я думаю это +,т.к небыло разрывов. Ну вот и все достоисва, по моему мнению.

Отношение как скоту,не успела скороя привезти,смотровая в грубой форме,клизма поставлена для галочки. В пред родовой отношение желало бы и культурного отношения,людей ведь девочки рожают!!!! Студентов привели на мои роды без моего согласия,вот смотрите.... У кого ребенка не сразу отдовали ,потом первородкам ничего не объясняли .Как и что с ним делать,.Девочки по полате объясняли. А девочке по полате, вообще доверили зашить студентам, самое сакровенное,А те сшили неправильно,в итоге пошло загноение.

Посмотреть весь 31 отзыв