Роддом 1 ГКБ Минск отзыв от Ольга

Ольга Беларусь, Минск
27 февраля 2014

Когда узнала,где буду рожать,расстроилась и испугалась.Начиталась отзывов нехороших про роддом №1,но чем больше читала отзывы на другие роддома,поняла что многое зависит и от самой роженицы.Успакоилась,походила на курсы для беременных,почитала то ,что считала нужным.Приняла решение ни с кем не договариватся(хотя возможность и средства есть),а смотреть по ситуации и в нужный момент думать о родах и ребенке.Беременность протекала нормально.Роды прошли замечательно.Спасибо всем врачам роддома №1.

Рожала 28.07.2013.Замечательные врачи и персонал.Со мной обходились вежливо и спокойно с самого приемного покоя(я сама не орала,спокойно переспрашивала),объясняли, сопровождали.Для них это рутинная работа,требовать большего невозможно.В процессе родов все делали свою работу.В предродовом отделении все чисто и аккуратно,душ,туалет рядом с палатой.Условия в послеродовом отделении после ремонта хорошие,я лежала в 4-х местной палате.Аккуратно,вся сантехника и мебель новая.Наверно это обычная добротная больничная обстановка.Медсестры все умнички,но если хочешь узнать что-то нужно спрашивать-ответят.Очень внимателны к каждому ребеночку.

Влажную уборку помещений и раковин хотелось бы видеть почаще,просто для порядка.

Посмотреть весь 31 отзыв