Роддом при ГКБ № 3 Зеленоград

Катя Россия, Москва
3 июля 2013

Рожала год назад у Мельникова Игоря Юрьевича.
Отзывы были разные, но я все же предпочитаю познакомиться лично с человеком, составить собственное мнение. Приехала с картой и последними рез-ми анализов в середине июня, пошла прямо к нему в кабинет, говорю, здравствуйте, я к вам рожать!))) он посмотрел мои бумажки, посидели поговорили, сказал, чтоб приехала за неделю-дней 5 до ПДР, на осмотр. Скажу честно, мне он понравился. Все четко ясно, по делу, все вопросы отвечены. Приехала за 4 дня до пдр, посмотрел он меня, сказал еще недельку погулять. Нифига. Ровно в пдр приехала в родах. Встретил меня лично, проводил в приемное и .... Ушел. Потом пришел Доктор Красоткин, забрал меня в предродовое, прокололи мне пузырь, познакомили с акушеркой Татьяной. Красоткин подробно рассказал что со мной происходит, прицепили этот датчик на живот, не помню как наз-ся... Мельникова моего все нет. Я приуныла, думаю вот же блин, лоханулась, повелась на харизму)))))). Тусуюсь по родовому уже, схватки небольные, трещу по телефону. Пришел Мельников, давай ругаться "кто ей анестезию без меня поставил!?!?" Я говорю никто ниче не ставил мне не больно. Он меня посмотрел, говорит, а должно быть больно, через полчаса приду, если что, звони! Через полчаса я подыхала от боли и орала в телефон, что я щас сама к нему пойду и все себе вколю)))). Прибежали, уложили, поставили эпидуралку. Акушерка-рядом с тех пор была, учила дышать, орать запрещала. Так и рожали. Последние 2 часа Игорь Юрьевич сидел со мной, смотрел че происходит. На руках перенес на родильное кресло, когда начались потуги. Я все же чуток поорала до этого, потеряла силы. Он и помог мне родить, тужилась я, повиснув на нем((( чуток порезали меня, но мне уже пофиг было. В целом роды длились 12 часов, из них 7 часов адовых мучений(меня не берет анестезия(((((), понравилось,что меня не бросили ни на секунду, терпели тихо мои маты и катание по полу от боли, швыряние телефоном и полутораминутные засыпания нв полу между схватками((( . Игорь Юрьевич сам приходил смотреть меня после родов, смотрел состояние швов и делал узи, и когда детей на осмотр забирали, он пришел за мной и мы вместе пошли -т.е. ребенок всегда был у меня на виду. Я скоро буду рожать ещеи опять у него.

Мельников Игорь Юрьевич и акушерка Татьяна.
Прекрасные детские врачи и медсестры
Смена белья по требованию(пардон, потела я как лошадь-мне это было оч актуально))

Мелкие, в виде условий пребывания. Невкусная еда и жарко летом. Но это ерунда, главное-медпомощь!