Роддом №1 Николаев (Николаевская обл.) отзыв от Яночка Милованова

Яночка Милованова Украина, Николаев (Николаевская обл.)
7 сентября 2017

Очень довольна персоналом роддома и самим роддомом. Первый раз практиковала вертикальные роды. Приятное впечатление произвел доктор,принимавший роды (к сожалению не узнала как зовут, как то не до этого было..) Приехала в роддом по скорой, в 7.45 утра, уже с активными схватками. Доктор осмотрел, акушерочка (очень приятна девушка) записала данные, приняла документы - обменную карту, паспорт. Взяла анализ крови. И меня отвели в род зал. В 9 утра уже родилась моя кроха (вес 2 кг 850 гр., рост 50 см).

Отдельное спасибо доктору и акушеркам, бывшим на смене 13.08.2017 и принимавшим активное участие в появлении на свет маленького чуда) !
Произвела положительное впечатление общая палата (на 3 человека) - чистая, металлопластиковые окна, кровати с непромокаемыми матрасами. Чистая ( а я довольно брезгливый человек), рабочая душевая и туалет.
Человеческое отношение персонала (объясню, что я под этим подразумеваю - так как я по месту жительства отношусь ко 2 роддому, и есть двойной опыт родов там. Не приятно было когда приехав рожать второго малыша во второй роддом, столкнулась с фразами, типа - Ты что, первый раз рожаешь?! -может это было связано с тем,что привезли меня в роддом со схватками в 4 часа утра..помешала дежурным врачам спать..)

Всем осталась довольна. Нареканий нет.