Роддом №5

Татьяна Украина, Харьков
30 ноября 2013

категорически не советую рожать в 5 роддоме.понимаю что врачи разные и ситуации тоже,но вдруг у вас будет также как у меня.

Я после родов лежала в одноместной палате,рядом была такая же одноместная.Душ,туалет,умывальник на 2 наши палаты.Тепло внутри,можно даже сказать жарко.

Приехала за 2 дня до срока,меня посмотрела врач и сказала идти в родзал.Я там пролежала с 9 до 12 дня,пришла врач проколола мне пузырь и начались схватки.Матка не открывалась,меня капали,схватки длились 8 часов...В конечном итоге я рожала с 2-мя акушерками,врача моего небыло,т.к. привезли беременную с кровотечением и все были у нее в реанимации.разорвалась снаружи и внутри,мало того они сламали дочери ключицу когда тянули.Врач пришла через 2 часа после родов,извинилась и все!!Рожать должна была у Кудри Ирины Михайловны.наверно она торопилась чтоб я родила до 8 марта,потому что было 4 выходных и потому вызвала мне роды.Было ужасно!!в палату никто не заходит,по коридорам никого не найдешь!как с ребенком обращаться никто не рассказывает!роды были ужасные.я проплакала 2 дня.и в роддоме меня держали 6 дней,хотя рожала сама!потому что были выходные и некому было оформить выписку!!рожала в начале марта,в палате +28,дышать нечем,окно не откроешь,дверь открываешь шум в коридоре страшный,ребенок постоянно просыпался.а после узи мне сказали вообще что у малышки чуть ли не порок сердца,хотя через месяц мы обследовались и ничего не оказалось!