Роддом № 6 Киев отзыв от Виктория

Виктория Украина, Киев
23 февраля 2017

Рожала в 6 роддоме второй раз! Все прошло замечательно, я и малыш чувствуем себя отлично! Зозуля Василий Александрович очень хороший доктор, и я очень рада, что рожала у него. Очень хочу пожелать ему всего самого хорошего, дай Бог ему здоровья! Во время родов Василий Александрович не отходил от меня, максимально помогал. Я ему очень благодарна за поддержку, понимание и профессионализм, для меня это было очень важно. После родов заходил и проведывал каждый день, помог мне решить проблемы с грудью, которые появились после родов, надрез сделал очень маленький и аккуратный. Также меня очень порадовала внимательность, терпение и позитивный настрой доктора, он очень приятный человек и легкий в общении. Швы снимала также у Василия Александровича, все было очень аккуратно и не больно.

Очень понравился доктор, который принимал роды- Зозуля Василий Александрович! Я очень благодарна ему за помощь в рождении сыночка! Также я осталась очень довольна и акушерками, и педиатрами, и санитарками, с которыми столкнулась за время пребывания в роддоме! Персонал очень внимательный, дружелюбный! Благодарности от меня не требовал никто, отблагодарить можно было если я сама считала нужным! Меня также порадовал современный подход педиатров и отзывчивость. На все мои вопросы я получила ответы и необходимую помощь. Прививку ребеночку сделали очень аккуратно. Палата чистая и аккуратная, душ и туалет один на 2 палаты (то есть на двух человек)! Убирали постоянно, так что было очень чисто! В палате очень тепло и мне было комфортно!также очень приятно, что можно было увидеть мужа сразу же после родов, когда меня перевели в палату, несмотря на то, что она не платная!За это также огромное спасибо! Родзал очень красивый, с новым ремонтом, и удобно что можно после родов находится вместе с ребеночком! Так что благотворительный взнос ( я заплатила 1500 грн., так как прописана в этом раене) идет на дело. Про еду сказать не могу, так как муж приносил мне все сам, поэтому от комментариев воздержусь.

мне понравилось все!пребывание в роддоме для меня было очень приятным, мне кажется, что за 8 лет (столько сейчас моей доченьке) я так хорошо не отдыхала :) я встретила много хороших, отзывчивых и позитивных людей. возможно все зависит от настроя, так как ничего другого я и не ожидала! :)

Посмотреть весь 81 отзыв