Всеволожский родильный дом

23 сентября 2012

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Хочу выразить особую благодарность Виктории Юрьевне и Марине Вячеславовне!СПАСИБО ЗА МОЕГО ПЕРСИКА-БОГАТЫРЯ(4480кг,54см)-МАКСИМКУ!Это было 29.07.2012,в 1родзале,в 13.54!Может вспомните нас по моей фразе-"Ненавязчивые схватки!"С Вашей и Божьей помощью появился мой малыш.Спасибо,что помогали и были отзывчивыми и терпеливыми,ведь когда женщина в родах,это просто нет слов!Здоровья вам и вашим близким,успехов в нелегком труде.У нас все хорошо,растем!По-думаем над третьим,и если будем рожать,то только с Вами!Ну а те девушки,которые планируют рожать,смело отправляйтесь во Всеволожск!И там найдете свое счастье!

Внимательность и профессионализм всех медработников,отзывчивые,добрые.Всегда спросят и ответят на тот или иной вопрос.Помогут в любой ситуации.Правильная тактика ведения родов и послеродового периода.Хорошее питание,чистота в палатах(регулярные уборки).Душевые кабины чистые.Грамотные неонатологи,которые помогут вашим деткам в решении различных проблем.

Туалет.Но это мелочь.Просто самим надо быть аккуратнее,это зависит от наших качеств.

Посмотреть весь 31 отзыв