Калужский областной роддом

Юлия Россия
12 марта 2013

Начну по-порядку. Рожала в декабре 2011н г. Значит в половину четвертого утра у меня начинаются схватки,т.к. ребенок первый,решаюсь отсидеться дома.пока схватки не начнутся более сильными. В 5 часов вечера собираюсь и еду в роддом,схватки на тот момент уже достаточно усилились. Приехав,я захожу в кабинет и мне говорят,что я отношусь к городской больнице и у них мест нет,но осмотреть меня всё же согласились. Молодая девушка начала свой осмотр,во время которого у меня потекли слезы от боли,т.к. схватки уже были, на что она мне сказала:-"Милочка как же ты с мужем ****** занимаешься и как ты рожать будешь".....после чего мне сказали,что матка ещё не раскрылась и рожать мне минимум через неделю. На что я расстроенная еду домой,схватки при этом становились всё сильнее и сильнее. К 10 вечера мне стало уже не смешно,муж быстро отвозит меня в городской роддом,где в 9 утра на свет появляется моя малышка)))) Вот вам и неделя!!! а городском роддоме меня встретили хорошо,вежливо обслужили,не то что в Анненках!!! Вот такие чудесные у меня прошли роды)

Не успела обноружить!

Отвратительное отношение к беременным!!!