Калужский областной роддом Калуга отзыв от елена

елена Россия
14 ноября 2012

Рожала 27 октября 2012, ни с кем не договаривалась, когда попала в приемное отд. немного расстроилась, т.к. отношение мягко говоря наплевательское. Потом пришла в родовую, акушерка помогла мне расположиться, пришла врач Евгения Викторовна всё объяснила, рассказала, оч. добрая и приятная. Так получилась что я попала в пересменку и роды были непростыми, принимали у меня роды два врача и две акушерки, Огромное спасибо акушерке Галине, акушерке Елене и врачам Евгении Викторовне и Светлане отчество к сожалению не помню. С терпением и пониманием относились они к моим крикам, пытались заговорить и отвлечь меня, иногда прикрикивали на меня, но без этого нельзя было, т.к. иногда из-за схваток я переставала их слушать и всё делала неправильно. Так что я бы поставила нашему роддому твёрдую 5. Может мне просто повезло, т.к. мнения разные. Весь персонал роддома заслуживает глубокого уважения и благодарности. мне только не очень понравился врач который потом ходил и делал осмотры мамочек, хамовитая и резкая женщина. Ещё раз спасибо за нашу девочку Дарью. Вы как волшебники творите чудеса!!!!!!!!!!!!

Прекрасное отношение персонала, добрые отзывчивые врачи и акушерки, современное оборудование.

я их не заметила, даже если они имелись